оптовая продажа лакокрасочных и огнезащитных материалов по всей территории
России и СНГ
ул. Днепровская 29 стр. 23
8 (423) 206-01-41
Звоните!звонки со всех номеров по РФ бесплатно!

Антикоррозионная защита резервуаров: преимущества, особенности, этапы

Компания «Пигмент» осуществляет зачистку резервуаров, питьевых танков и других емкостей для хранения сырья разного происхождения. Мы очищаем внешние и внутренние поверхности для последующей антикоррозийной защиты.

Стоимость услуги абразивоструйной обработки доступна, а качество работы соответствует международным и государственным стандартам (ISO 8501, 8502, 8503, ГОСТ 9.402-2004, ГОСТ 12.2.052-81). Нашими постоянными клиентами являются судовладельцы и руководители крупных компаний. Мы обеспечиваем долговечную антикоррозийную защиту резервуаров благодаря следующим особенностям работы:

Соблюдение технологии обеспечивает не только надежную защиту резервуаров от коррозии сроком до 10 лет, но и высокую стойкость лакокрасочного покрытия. Такие показатели быстро окупают стоимость наших услуг.

«Пигмент ДВ»: соблюдение требований к параметрам качества

Мы контролируем показатели качественной очистки в соответствии с проектом работ. Результаты нашего профессионального подхода таковы:

Очистка емкостей и резервуаров осуществляется такими эффективными абразивами, как никельшлак и купрошлак. Внутренняя поверхность обрабатывается колотой дробью. Данные мероприятия являются одним из этапов антикоррозийной защиты. У нас заказчик получает комплексные услуги, включая нанесение финишного покрытия на металлоконструкцию.

Эффективность абразивоструйной обработки стальных поверхностей обусловлена использованием технологичных компрессоров и аппаратов, а также непосредственно принципом действия метода. Защита емкостей от коррозии происходит за счет ускорения абразивных частиц под действием силы сжатого воздуха.

Заказывайте обработку любых металлоконструкций в компании «Пигмент ДВ». Мы предоставляем гарантии, оказываем консультативные услуги. Доступные цены, скидки и высокая скорость работ – это лишь некоторые выгоды сотрудничества с нами.

Основным направлением компании «Пигмент ДВ» является покраска резервуаров, используемых в промышленности. Для обработки внутренней и внешней поверхности емкостей и цистерн мы используем лакокрасочные материалы, устойчивые к воздействию влаги, нефтепродуктов и ультрафиолетовых излучений. После подобной обработки металл не подвергается коррозии как минимум в течение десяти лет!

Теплоизолирующие и светоотражающие свойства краски защищают сосуды от излишнего нагрева и предотвращают возникновение на их поверхности трещин. Перед тем как приступить к работе, специалисты оценивают состояние емкости и подбирают краску с определенным составом, учитывая материал и область применения сосуда.

Во время покраски резервуаров для нефтепродуктов, дизельного топлива и других жидкостей, которые нужно хранить в особых условиях, наши специалисты применяют современные инструменты. Нанесение краски осуществляется только после тщательного удаления ржавчины с помощью грунтовки и усиления адгезии благодаря межслойному покрытию.

Внедрение современных технологий во время окрашивания танков, емкостей для нефти и других резервуаров продлевает сроки их службы на несколько лет, предотвращая аварии на производстве и необходимость регулярной реставрации цистерн.

Выберите вид услуги
Все услуги
Наливные полы
Монтаж полимерных полов
Грунтовка металлоконструкций
Покраска ферм
Антикоррозийная обработка металлоконструкций
Окраска промышленных кранов
Окраска трубопроводов и газопроводов
Окраска судов
Консультация инспектора по окраске
Пескоструйная очистка
Комплексное снабжение
Промышленная окраска
Использованная продукция
Алюминиевая пудра ПАП-2
Представляет особо тонкоизмельченные частицы алюминия, пластинчатой формы и применяемую, в качестве алюминиевых пигментов широкого назначения (светоотражающие, коррозионнозащитные, термостойкие, декоративные и другие краски), эмалей, лаков, шпатлевок и для производства газобетона.
Праймер Polystar R6 Flake
Предназначен для улучшения адгезии с поверхностями из стали, бетона, пластмасса и др. Используется как промежуточный слой между ламинатом и другими поверхностями